БЛУЖДАЮШИЙ ТРОМБ

№335078 блуждаюший тромб
алексей Муж., 35 лет. россия москва
Здравствуйте Эдуард Романович. У меня следующая проблема.
вот тольуо сегодня опять вызывал скорую и вот история.
На протяжении всего дня и уже как 3 года я испытываю боли в затылке(давяшие,стягиваюшие).. жжение в голове по точнее сверху и если пальцем в районе темечка надавить то не большая боль. В глазах и лбу как давит. Так же боли в грудном отделе позвоночника. боль между лопаток. имеет место болей в грудине спереди..При болях в позвоночнике отдает в пальцы левой руки и в саму руку те вдоль ее и в локоть.,потеют ладони. Когда ложусь ноют ноги.
.. после любой еды вздутие сильное.! жжение в эпигастрии и ноюшие боли под левой лопаткой парой сильные..после нагрузки физо именно после боли в спине и эпигастрии.одышки нет.
Подскажите что это гипоплазия-? Не может ли это быть проявлением аневризмы аорты, может инсульт. скорая как то сказала что возможно блуждабший тромб. я все тут. итд я понимаю, что вылечить тем более по интернету нельзя , но может дельный совет. уже не знаю ,что и думать . боли в животе итд-простите рак.
основные исследования
-эхо доплер-.фв-62%.паталогии не выявленно.
-тредмилл-тест (3 раза делал)-отрицательный. -единичные наджелудочковые и желудочковые экстросистолы.непродолжительные паузы за счет синусовой тахикардии
-мрт-гол мозга-без признаков очаговой патологии
-дупл. Сканирование брюшной и грудной аорты и ее ветвей-патологии нет.
- мрт позвоночника-шейно-грудной остеохондроз с множественными грыжами шморле.грудной кифоз выражен. Скалиоз. Болезнь шоер мау
-сосуды нижних конечностей-уплотнений и атеросклероза нет
-рентген огк-без очаговых и инфильтративных изменений
-коронарография-ангиографических признаков поражения коронарного русла-нет
-фгс-дифузный гастрит.функциональная недостаточность .рентген с контрастным вешеством-недостаточность кардии. Гэрб(до ср1/3 пишевода). Деформация стенки по большой кривизне в области тела желудка
-стресс тест –отрицательно.сократимость удовлетворительная
-ЧП экг-отрицательно
-мрт с контр в-ом органов брюшной полости-новообразований не выявлено.
-мрт сосудов головного мозга-Получено изображение сосудов виллизиева круга(дистальные отделы позвоночных артерий,основная,задние мозговые артерии,средние,передние мозговые артерии,передняя соединительная артерия,интракраниальные отделы внутренних сонных артерий)-имеется гипоплазия правой пма,сегмент ф1. Данныз за аневризму,АВМ не полученно
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию, никакого блуждающего тромба у Вас нет. Я думаю, что эта навязчивая привычка искать у себя болезни, своеобразная нозофобия, лежит где-то в области психиатрии. Попробуйте посоветоваться с соответствующим специалистом.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужен врач-психиатр!