АРИТМИЯ

№3643 аритмия
Дмитрий Муж., 43 лет. СПб
Здравствуйте. У моей мамы (69 лет) сосудистая глаукома и болезнь Рейно, последнее время появилась аритмия. В сентябре 2006г было проведено суточное наблюдение ЭКГ, которое зарегистрировало следующие виды аритмий: наджелудочковая экстрасистолия(одиночная частая, парная, групповая),короткий пароксизм наджелудочковой тахикардии, одиночная желудочковая экстрасистолия. С этого же времени принимает эгилок. При попытке снизить дозу лекарства, а иногда и при постоянном приеме возникают приступы: сердце «бултыхается на фоне пропусков»,болит нижняя челюсть. Чтобы Вы могли посоветовать в этом случае? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если медикаментов придерживаться-то это пожизненно.Но есть другой путь-комплексная диагностика и индивидуальная лечебная программа с помощью аппарата Минитаг.Его иможно приобрести у нас.
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
Для того ,чтобы оценить состояние вашей мамы,ее необходимо осмотреть,провести ряд обследований,и ,возможно,подобрать оптимальную комбинацию препаратов,но уж никак не заочно.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Дмитрий!

Попробуйте давать Вашей маме гомеопатическое лекарство:
1. Пилокарпус яборанди 12 - по 1 -7 гранул под язык 2 раза в день. То есть первый день по 1 грануле утром и вечером, во второй день по 2 и так далее, но если улучшение с сердцем наступит на дозе менее 7 гранул за 1 приём, то такую дозировку и оставьте.