ПОИСК ПО САЙТУ:
КОРИНФАР
Майя Семеновна Жен., 72 лет. россия красноярск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
20.12.2010 15:09
Уважаемый Эдуард Романович! Моему мужу 74 года. У него нестабильная стенакардия и гипертония, давление может доходить до 180-200 на 90-100. Он принимает небилет по 5 мг в день, но часто пдключает к приему еще коринфар по 5-10 мг в день. Не вреден ли коринфар, именно это меня интересует. С уважением Майя Семеновна.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

