ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

№3806 экстрасистолия
маргарита Жен., 29 лет. россия москва
у меня уже 4 года экстрасистолия .Сначала систолы были очень редко и их было мало -желудочковых всего 2-3 в неделю. А последние пол года участились в сутки по 6-10 штук желудочковых и предсердные (но предсердные я не чувствую) .В последний месяц желудочковые стали появляться сразу по несколько штук (этот приступ бывает длится по 5 минут и потом опять начинается ) но я выпила корвалол и прекратилось.МЕНЯ БЕСПОКОИТ что систолы желудочковые все больше и больше появляются .Физически сердце здоровое .Но я знаю что эти систолы расшатывают сердце. ДОКТОР СКАЗАЛА ПОКА НЕ ПИТЬ конкор кор т.к. я еще молодая и систол не так много. Скажите пожалуйста, систолы имеют такое свойство увеличиваться все больше по количеству ?и какай мой диагноз на будущее.Спасибо заранее
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
Сделайте ЭХО-кардиографию ,начните прием панангина по 1т 3р\д в течение 20 дней и милдроната по 1т 2р\д, о прогнозе пока говорить рано
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на обследование.Это не шутки.Поймем причину,подберем лечебную схему.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Маргарита!

Вы можете принимать гомеопатические лекарства:

1. Калиум карбоникум 6 - по 7 гранул под язык 4 раза в день и дополнительно при учащении экстрасистол