ПОИСК ПО САЙТУ:
ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ ПРИ АРИТМИИ
Алексей Муж., 45 лет. Украина Запорожье
Зарегистрированный пользователь
09.01.2011 18:16
Уважаемый Эдуард Романович! Мне 45 лет и у меня аритмия. Какого-то дискомфорта, о котором мне говорят я не чувствую. Единственная проблема избыточный вес и иногда скачущее давление. Я ранее активно занимался не спортом, но физкультурой (бег, упражнения с отягощениями). В настоящее время возникло огромное желание «вернуть себя в тонус». Могу ли я с таким диагнозом всё-таки вернуться в спортзал и на беговую дорожку (конечно же с учётом возрастных показателей) или мне это противопоказано. На учёте у кардиолога не состою, где находится сердце знаю только из учебника по анатомии а не по ощущениям. Спасибо большое, жду Вашего ответа! С уважением, Алексей.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

