КОНКОР ВЫЗЫВАЕТ КАШЕЛЬ

№395311 конкор вызывает кашель
катерина Жен., 50 лет. россия новоульяновск
повышенное артериальное давление.пью микардис.конкор.равел.на протяжение 1 года.сейчас начался кашель раздражающий и спазмы как при астме.анализы сдала астмы нет.врачи говорят отменить конкор и микардис это у меня от них аллергия.чем можно эти лекарства заменить?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Попробуйте заменить амлодипином и индапамином.