ДИЛЯТАЦИОННАЯ КАРДИОМЕОПАТИЯ И БЕРЕМЕННОСТЬ

№453233 дилятационная кардиомеопатия и беременность
Алина Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, доктор! Меня зовут Алина мне 27 лет. С рождения я развивалась плохо, плохо набирала вес, в два года началась одышка синюшный цвет лица, жили не в Москве, а в том городе диагноз поставить не могли. В четыре года я попала в Морозовскую больницу, там поставили диагноз пан-кардит, лечили преднизалоном, дигаксином панангином и т.д., а в 12 лет, я попала к врачам НИИ педиатрии и детской хирургии. Там диагностировали дилятационную кардиомиопатия нарушения ритма сердца Ф.В. прыгает от 17% до 42%. В течении последних 15 лет состояние стабильно Ф.В. 42%. Принемала регулярно Престариум 2.5 мг. в сутки, Акридилол 12,5 в сутки. Благополучно родила дочь в 2004 году. Сейчас нахожусь на 4м месяце беременности, в целом состояние стабильно, но с этой беременностью увиличилось количество экстросистол и растет с каждым исслодованием их больше. Сейчас принимаю Магнерот по 2т. 3 раза в день локрен 5 мг. в сутки. Написала кучу расписок врачам об отказе от аборта, у них радикльный метод лечения. Да еще я лечусь периодически по методу Фоля, это гомеопатия, мне помогает. Может вы мне что-то посоветуете как бороться за свою жизнь и жизнь моих детей, ведь старшую я не имею право оставить без матери! Заранее блогодарна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Экстрасистолы беременности не помеха. Магнерот Вам по-моему не нужен. Метод Фоля помогает - и слава богу. А 15 лет стабильного здоровья - это очень хорошо и залог благополучия и дальше.