РЕЗУЛЬТАТЫ ЭХОКАРДИОСКАПИИ
№4547 результаты эхокардиоскапии
Юрий Муж., 49 лет. Россия Мурманск
05.07.2007 21:47
Здравствуйте! Помогите, объясните, пожалуйста, что значат слова "данных за шунт-кровоток не получен" из результатов эхокардиоскопии, которая была произведена после аорто коронарного шунтирования.
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это значит что протез сосуда работатет нормально.
Время создания: 06 Июля 2007 08:55