ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЖИМ, ЛЕКАРСТВА ПРИ БРАДИКАРДИИ?
Елена Жен., 32 лет. Украина Луганск
Зарегистрированный пользователь
06.06.2011 00:02
Здравствуйте! У моего мужа(33 года) брадикардия, пульс 47-60. Сначала было плохо, сейчас чувствует себя нормально. Обследовался - сказали, что это не лечится, жить так, а если будет плохо, поставят кардиостимулятор. А как дальше жить не сказали... У меня куча вопросов: полезны ли умеренные физ.нагрузки, вреден ли алкоголь, можно ли пить чай, кофе, есть ли какая-нибудь профилактика? И гл.вопрос: из-за работы муж часто нервничает, можно ли принимать успокоительные ср-ва(типа Персена), если да, то какие лучше? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



