ПМК И СПОРТ

№482158 ПМК И СПОРТ
Владислав Муж., 17 лет. Кобрин
У меня Пмк 1ст., написали мне подготовительную группу по физ-ре. До обнаружения ПМК был заработан 1 разряд по футболу. В университете есть хорошие перспективы с 1 разрядом(участие в чемпионате страны).Что мне ожидать от врачей? Дадут ли мне разрешение на участие? или со спортом всё кончено?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если ПМК 1 степени и регургитация тоже 1 степени, то, практически, Вы совершенно здоровы и Вашей спортивной карьере ничего не мешает. Успехов Вам!
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
часто врачи перестраховываются и рекомендуют ограничение нагрузок. в этом случае надо пройти велоэргометрию для определения безопасности занятий спортом
Прямая специальность
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
Вы здоровы.