ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ЭТО
светлана Жен., 23 лет. воронеж
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
18.07.2011 18:34
Здравствуйте Эдуард Романович! Мне 23 года! Прошлым летом ставили диагноз ВСД, было много переживаний, лечилась успокоительными. Сейчас несколько дней подряд иногда возникают неприятные ощущения в области сердца, левой стороне груди, иногда отдает в левую руку. Просыпаюсь с учащенным сердцебиением 90-120 уд./мин.В течении дня чувствую себя нормально,пульс 80-90, но перед сном опять какое то давление, жжение в груди, в левой стороне. Давление в основном пониженное, но иногда бывает 120/90. Пью валерьянку. Скажите пожалуйста с чем это связано? это опасно?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





