ДЕГЕНЕРАЦИЯ МИОКАРДА ВТОРИЧНАЯ МИОКАРДИОДИСТРОФИЯ Н1

№490943 дегенерация миокарда вторичная миокардиодистрофия н1
ольга Жен., 52 лет. Беларусь кобрин
в 1985 операция с общим наркозом по гинекологии с 24 лет постоянно болела хроническими заболеваниями почти всех органов в 2005г-чмт в 2006г-рак 2 ст4 с удалением левой молочной железы 2009г-операция в с удалением всех органов гинекологических и сальник также проходила суточные химии в онкодиспан- сере а сейчас очень беспокоит сердце постоянно не хватает воздуха то такое чувство что откуда то исходит жар то сильно сжимается или часто болит при этом может болеть голова постоянное чувство усталости вялости тяжести во всем теле. 6 в июле сделана кардиограмма лечение-магнефар в6 антиоксикапс прошу рассказать о данной болезни о лении и об образе жизни при данной болезни.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Эти вопросы входят в сферу онкологии. С онкологами Вам и следует беседовать.
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Здравствуйте.Заочно советовать Вам что-либо трудно.Нужно обследоваться.