ЭНДОКРИНОЛОГИЯ, НЕВРОЛОГИЯ, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ ИЛИ КАРДИОЛОГИЯ????

№504729 Эндокринология, неврология, гастроэнтерология или кардиология????
Светлана Жен., 39 лет. Казахстан Алматы
Уважаемый Эдуард Романович! Помогите разобраться, пожалуйста! В конце июля 2010 года у меня случилась ПА, как я думаю. После посещения невропатолога прошла курс мануальной терапии на позвоночнике (нестабильность в шейном отделе и рудименты), адаптол, магне В6. Посетила психоневролога. Был назначен иглонил и коаксил. Через месяц отменили, т.к. началась лактация. Маммолог отправила сдавать анализы на гормоны. ТТГ - 8.7, антитела тоже в 6 раз превышали. Эндокринолог назначил лечение эутироксом. С я нваря этого года принимаю эутирокс. На данный момент у меня компенсированный гипотиреоз 4.3. Диагноз был АИТ, гипотиреоз вторичной (симптоматической) пролактеномии. В конце января начала ощущать, что у меня повышенное сердцебиение. Кардиолог назначил анаприлин 0.1 и отправил к невропатологу. Круг замкнулся. Сейчас у меня ЖЭС и НЖЭС, синусовая тахикардия. Диагноз - миокардиодистрофия вторичного генеза, брадикардия.(по результатам холтера) Назначили магне В6, АЕвит и милдронат. Также припараты от ЖКБ необостренной. В связи с этим у меня вопрос. Куча лекарств! После промежутка времени все возвращается, только систолия по времени стала более 1 часа, хотя на холтере (в этот день) она была единичная. Кардиолог сказал, что это от ЖКБ. Когда я принимала адаптол, она проходила. В другой раз мне назначили тиотриазолин - тоже прошла. Подскажите, что мне лечить, с чего начать, я запуталась совсем, да и после побочных от АД осталось недоверия к таблеткам (читаю инструкции и холодею))). Благодарю заранее.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В этой мешанине лекарств, в том числе ничего не дающих, вроде Магне И6, аевита и милдроната, тиотриазолина я тоже запутался. "Миокардиодистрофия" диагноз надуманный, его не существует в природе. ЖКБ тут не при чем. А экстрасистолия вообще не нуждается в лечении. По-моему, надо лечить невроз.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее Ваши жалобы и их развитие.