ПОИСК ПО САЙТУ:
ИНСУЛЬТ ИЛИ ВСД
Марина Жен., 32 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
07.11.2011 12:58
Ув.Эдуард Романович здравствуйте! У меня вот какая беда! У меня невроз- то тахикардия, то брадикардия ,удушье, пан атаки, головокружение, замирание сердца С сердцем все нормально-сдавала эхо, холтер, экг Нашли син тахикардию, экстрасистолы Недавно ко всем симптомам прибавился еще один О нем я хотела спросить! В голове становится плохо Ощущения такие, что вот когда очки меряешь больше по зрению, чем у тебя, то во лбу, в голове нехорошо становится или когда качели высоко взлетают, а потом резко вниз-вот такие ощущения у меня в голове, только без очков и качелей Могут быть целый день или несколько минут или часов ПРи этом бывает слабость и как будто сейчас в обморок упаду Давление при этом нормальное 110 на 70, пульс нормальный, но потом повышается, т к страшно становится, сахар норма Холестерин повышен 6-8 РОст 168 вес 60 Жирное не ем Боюсь что инсульт будет или был? Как определить причину этих симптомов? Возможно ли лечение? Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




