ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Умеренные дистрофические изменения в миокарде
УМЕРЕННЫЕ ДИСТРОФИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В МИОКАРДЕ
Аня Жен., 20 лет. Россия Снежногорск
Зарегистрированный пользователь
07.11.2011 20:33
Здравствуйте!Сделала недавно кардиограмму.В заключение: Умеренные дистрофические изменения в миокарде.На сколько это страшно, из за чего это произошло(раньше всегда хорошая была кардиограмма), как это лечится?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

