АНЕВРИЗМА МПП

№5396 Аневризма МПП
Наталия Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте! Мне поставили диагноз аневризма МПП с малыми нарушениями ритма.Так же у меня признаки повышанного внутричерепного давления.Это может быть связано?Я занимаюсь туризмом ( в том числе горным). До сих пор проблем не было, напротив, хорошо себя чувствую только на природе.Можно ли мне продолжать занятия или это может мне повредить?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рекомендую записаться к нам на консультацию с диагностикой.С ее помощью можно увидеть не только структурные изменения,но и функциональные на клеточном уровне.Только на основе такой диагностики можно понять взаимосвязь и строить прогнозы. Запись по тел.532-29-43
Сайт-www.lido-zel.ru