ПОВЫШЕНО АД, 130/90 И ВЫШЕ.

№58875 Повышено АД, 130/90 и выше.
Виктор Муж., 50 лет. Россия Саратов
Приветствую. В 2006 был трасмуральный передне-перегородочно-верхушечный с распростронением на боковую стенку инфаркт, принемаю конкор утром 2,5 и аккупро 5мг вечером, тромбо асс . Последний месяц повышено АД 130/90 и выше , после инфаркта было АД 110-115/70,нитратами давление снижается( нитросорбит 10мг),но не на долго,примерно часа 2-3.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Привет!
Информацию прочел, вопросов не нашел. Сообщение АД 130/90 и выше совершенно бессмысленно. Вероятно, надо обратиться к своему лечащему доктору для коррекции гипотензивной терапии.