ИШЕМИЯ И ИНФАРКТ В 28 ЛЕТ
№589001 ишемия и инфаркт в 28 лет
oleg Муж., 28 лет. vladikavkaz
06.06.2012 17:52
диагноз ибс инфаркт задней нижней стенки левого желудочка! Эхо все в норме, холтеровское мон. Компрессия сегмента St

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если ЭхоКГ в норме, то диагноз инфаркта миокарда вероятно, был ошибочным. Да и ИБС - ишемическую болезнь сердца в 28 лет, кто-то Вам придумал от лукавого.
Время создания: 06 Июня 2012 22:24
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Опишите историю болезни подробно,
внятно и хронологически. Выложите в виде сканов все данные обследования.
Время создания: 06 Июня 2012 22:25
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А в чем вопрос?
Время создания: 07 Июня 2012 00:03
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
При нормальных показателях ЭхоКГ диагноз инфаркта миокарда вызывает большие сомнения.
Время создания: 09 Июня 2012 22:35
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой