Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / эхокг
ЭХОКГ
№592027 эхокг
Мария Жен., 21 лет. Омск
17.06.2012 15:50
Здравствуйте,скажите по эхо есть отклонения в миокарде или еще где нибудь? Левые отделы сердца-не увеличены,Аорта-2.8см,Левое предсердье-2,4см,Левый желудочек-не увеличен,Конечно-диастолический размер-4,6см,Конечно систолический размер- 3,1,Диастолический объем-116мл,Систолический объем-37,Ударный объем-78мл,Фракция изгнания-67%,Толщина задней стенки в диастолу-0,9см,Толщина задн.стенки в систолу-1,0см,Толщина межжелудочковой перегородки-0,9см,Легочная артерия-1,9см,Конечно диаст.размер правого желудочка-2,9см

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма.
Время создания: 17 Июня 2012 20:03
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
О состоянии мышцы сердца лучше судить по ЭКГЗдравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой