Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ноет рука!
НОЕТ РУКА!
№617911 ноет рука!
людмила Муж., 30 лет. россия МУРМАНСК
14.09.2012 15:27
ЖЕН.30 ЛЕТ МЕЖРЕБЕРНАЯ НЕВРАЛГИЯ, ВСД,ПМК, ОСТЕОХАНДРОЗ.НОЕТ ЛЕВАЯ РУКА С ВНУТРЕНЕЙ СТОРОНЫ ОТДАЕТ В ПЛЕЧО И ПОД ЛОПАТКУ ,В НИЖНЮЮ ЧЕЛЮСТЬ.ИНОГДА ПРИ ЭТОМ ЧУВСТВО ЖЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ЖЕЛУДКА.МЕРИЮ ДАВЛЕНИЕ НОРМА 110\70 ПУЛЬС ПРАВДА ПУЛЬС МОЖЕТ БЫТЬ И 100. САМОЧУСТВИЕ ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ КАЖЕТСЯ ЧТО УПАДУ В ОБМОРОК,ДАЖЕ ВСТАТЬ НЕ МОГУ, ТОШНИТ ,ЧУВСТВО СТРАХА. И ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО 4 ДНЯ.ПОССТОЯННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ.ДЕЛАЛА КАРДИОГРАММУ ВСЕ НОРМАЛЬНО.СВЯЗАНО ЛИ ЭТО С СЕРДЦЕМ???ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ СДЕЛАТЬ УЗИ СЕРДЦА?КАКИЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАСТОЙКИ МОЖНО ПИТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не надо писать заглавными буквами. Это очень затрудняет чтение.Скорее всего это невралгия. Обратитесь к неврологу.
Время создания: 14 Сентября 2012 19:52
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Ничего страшного Вы не описываете, симптомы невроза. Жить-то с этим нужно и лучше жить хорошо, не обращая внимания на эти "мелочи".
Время создания: 14 Сентября 2012 21:45
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Посетите психотерапевта и отожмите КАПС.
Слово, набранное заглавными буквами (если это не заголовок) воспринимается как КРИК.
Время создания: 14 Сентября 2012 23:14
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой