ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ ПОКАЛЫВАНИЕ ПОД ЛОПАТКОЙ

№63316 Тяжело дышать покалывание под лопаткой
Настя Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Пол года назад у меня начались боли под левой лопаткой и покалывание в области сердца, так же стало возникать ощущение нехватки воздух аэти (симптомы то появляютя то исчезают длятся примерно 1-2 недели) нарушения менструального цикла(задержки1-1.5 месяца) последние 2 месяца месячные стали нормализоваться, но сейчас слишком обильны и идут дольше.Флюрография в норме, ЭКГ тоже, на узи сердца обнаружили небольшой физический пролабс клапана, но сказали что это не страшно.На приёме у кордиолога поставили диагноз дистофия миокарда и прописали пить милдронат и В6.Принимала все таблетки как прописали ,но результата почти нет.До появления этих симптомов была на на жесткой диете пол года.Может быть это всё из-за нее?Помогите пожалуйста невозможно находиться в таком состоянии(постоянные депрессии)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Здравствуйте, Настя!

Ну, какая к черту "дистрофия миокарда" в 19 лет? Что такое жесткая диета? И на что доолжны подействовать милдронат и В6, которые вообще ни на что не действуют? Мне кажется, что Вам вообще у кардиолога делать нечего, лечите свою депрессию у психоневролога и доброго Вам здоровья!