ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОВАЛЫ В ГРУДИ
Владислав Муж., 23 лет. первоуральск
Зарегистрированный пользователь
13.07.2013 20:44
Здравствуйте! У меня проблема в области груди , будто провалы какие то толчок одинарный , когда случается этот приступ то сердце как бы сильно стукнет потом начинает нормально биться и через несколько минут или даже секунд наступает вновь , очень становиться страшно озноб по всему телу , уже 7 день такое состояние , раньше такое случалось но не так часто раз в неделю или месяц , вызывал скорую сняли кардиограмму сказали все в норме , ездил на УЗИ сердца потологий не выявили , при этом уже 7 день голова кружиться и ощущение нехватки воздуха , кардиолог прописал панангин и магний Б6. Ничего не могу поделать толком страшно лежу на кровати , в понедельник пойду к терапевту , скажите что это?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



