Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / тахикардия
ТАХИКАРДИЯ
№714461 тахикардия
Алексей Муж., 35 лет. Россия Саратов
22.07.2013 06:06
добрый день.вопрос такой меня мучает проблема после любой малейшей зарядке.стоит только сесть или лечь начинается тахикардия нехватка воздуха.не курю не пью узи сердца показало функциональное изменение но сказали все в порядке принимаю конкор кор в кардиологию не ложат так как узи и экг норме.есть ОХ шеиного отдела и грудного в пределах нормы.

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Если с сердцем "всё в порядке", то причину жалоб следует искать у психотерапевта.
Время создания: 22 Июля 2013 11:15
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Где вопрос так и не уловил.
Вероятно, жалобы психогенные.
Время создания: 22 Июля 2013 13:23
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При нормальных ЭКГ и УЗИ нехватка воэдуха скорее всего психогенного характера. Надо обращаться к психиатру или психотерапевту.
Время создания: 22 Июля 2013 16:21