ЗАМЕНА ОДНОГО ЛЕКАРСТВА ДРУГИМ

№717011 замена одного лекарства другим
Владимир Муж., 60 лет. Черкесск
можно ли заменить кон-кор кардароном? т. к.мне предложили после 2-х недельного лечения кардороном врачи приписали кардарон по 1таб. 2 раза в день.я после коронарного шунтирования принимал кон-кор 1.25мг.и тромбо асс 1 таб.ежедневно пожизненно.Но у меня начались экстросистолы 5000- в сутки и вот меня лечили в стационаре.Выписался и дальше не знаю что пить.Врачи посоветовали кордорон,сказали ,что мне больше подходит это лекарство.ЧТО скажете?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я считаю, что конкор Вам подходит лучше, а показаний для приема кордарона нет.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Это можно определить, только оценив подробно всю имеющуюся медицинскую информацию. Без этого делать заключения - абсурд и неграмотность.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Очному доктору легче в этом сориентироваться.