АНАЛИЗ ДИНАМИКИ ИБС НА ОСНОВАНИИ ЭХОКАРДИОГРАФИИ.
№725554 Анализ динамики ИБС на основании эхокардиографии.
Зиниц Эдуард Викторович Муж., 51 лет. Россия Екатеринбург
04.09.2013 10:15
Добрый день Эдуард Романович!
В 2010 г. перенёс инфаркт,операцию АКШ. На данный момент чувствую себя хорошо. Болей и одышки нет. На приёме у участкового кардиолога сложилось впечатление что на основании последнего исследования она крайне недовольна динамикой течения болезни. Если Вас не затруднит, сделайте краткий анализ на основании 2-х документов.
http://s41.radikal.ru/i094/1309/f2/86440ef6acdc.jpg
http://s020.radikal.ru/i712/1309/b1/37de919cc6e3.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1309/24/54905e7e9871.jpg
С глубоким уважением.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не знаю, чем недоволен Ваш кардиолог. Самочувствие остается удовлетворительным. О снижении фракции выброса при таких величинах говорить нельзя. Динамики нет: 53% и 54% это в пределах ошибки измерения, функция левого желудочка не уменьшилась и остается на нормальном уровне. По-моему, после всего перенесенного и пережитого можно радоваться таким результатам. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 04 Сентября 2013 16:17