ПОИСК ПО САЙТУ:
АВ БЛОКАДА
Наталья Жен., 22 лет. Россия Ставрополь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
12.09.2013 20:43
Здравствуйте доктор!Я сделала суточный монитор поясните пожалуйста результат Основной ритм синусовый с ЧСС 51-81-157 в мин одиночных желудочковых экстрасистол 4 в сут одиночных наджелудочковых 6 в сут пауз 15 сут R-R max 1,325 сек,серии пауз образовали 4 эпизода брадикардии с ЧСС мин 47 в мин .Меня очень напугали эти паузы,опасно ли это?или это все нормально для моего возраста?И из-за чего они могут образовываться?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




