СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№728504 Сердцебиение
Петр Муж., 48 лет. Россия С.- Петербург.
Натужное , тяжелое сердцебиение после алкоголя . Вот уже неделю не могу сбить . Раньше сбивал андипалом . Голова не болит , особо нигде не болит . На левом боку спать толком не получается , бьет , как молотком .
Доктор . Это не значит , что это Алкоголизм . Я прошу у Вас совета ,
какое лекарство применить , что б убрать этот колокол . Это серьезно .
Не могу работать . И еще воздух в груди нагнетается . И стоит . Дня 2-3 .
Выходит тяжелой отрыжкой , сердце просто останавливается .
( По поводу бросить пить - очень удачный совет . )
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Не знаю, чем Вам не понравился совет бросить пить. Не все удовлетворительно переносят алкоголь, даже небольшие дозы. Иногда возникают серьёзные психоэмоциональные сдвиги.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Других советов у меня для Вас нет. Хотите пить - спивайтесь дальше. И где та линия, за которой Вы разрешите говорить об алкоголизме? Вас жалко, а алкоголя для Вас - нет.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Самое эффективное лечение- это устранение причины болезни. Делайте выводы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите ХолтерМТ