ОТНОСИТСЯ ЭТО К СЕРДЦУ?

№745397 относится это к сердцу?
Игорь Муж., 24 лет. Россия Калуга
если в глазном дне сказали вены широчайшие извитые,это можно говорить о гипертании? почки и щитовидка в норме. а давление скачет щас пью кон кор. по узи сердца своего я уже тут правда всем надоел. ну врачи тут большое им спасибо сказали что все в норме.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Всё в норме. Пожалуйста, на здоровье.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А мне надоело отвечать на бесконечно повторяющиеся вопросы. Это у Вас игра такая?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Нет гипертонии.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Если ЭКГ - без признаков ишемии, значит боли Ваши - НЕ "сердечные".Обследуйтесь теперь у невропатолога и психотерапевта