ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДОБРАТЬ ЛЕКАРСТВА ОТ ГИПЕРТОНИИ
Лидия Михайловна Кузнецова Жен., 44 лет. Россия Киреевск
Зарегистрированный пользователь
02.01.2014 13:36
Моей маме 72 года, давление утром 150/92 пульс 73. 2 недели принимает утром арифон-2,5 мг( неделю добавили 1,25 мг конкор),вечером амлодипин-10 мг( первую неделю принимали -5 мг), днем давление чуть-чуть понижается, а может подниматься до 170/92 и сильный жар по телу,иногда под язык кордафлекс. Стоит ли нам попробовать заменить арифон на престариум или что-то другое?Ранее, когда не было повышенного давления принимала фезам и курсами танакан,т.к. уже как год у нее шум в ушах.Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


