СКАЧКИ ДАВЛЕНИЯ

№757320 скачки давления
александр Муж., 31 лет. россия подольск
Здравствуйте! Подскажите я попал в больницу в мае месяце сбили давление упало (150/120 до 90/80) выписали с гипертонией. Сказали пить кон кор 5. Через 2 месяца начались резкие и не продолжительные. Скачки давления ( 180/120 ) паника страх не знаешь куда себя деть начались боли в области сердца икогда сильные кажется сознание потеряешь. Пошел к кардеологу. Он в течение 2 месяцев подобрал мне таблетки ( тенорик и экватор) от давления и прам пил месяц но отказ вызвал бурную психологическую реакцию и отправил к психотерапевту. Обследовал сердце на гипертрофия левого желудоока ничего узи ничего холтер были экстраси столы не значительные на мрт. Написали остеохондрос шейного отдела. После похов к психотерапевту 2месяца приступы были но не сильные и под новый год опять все заново. Психотерапевту ходил помог 3 через 3 дня все заново. На скорой после очередного приступа сказали что на радиограммы видна гипертониея хотя до этого никто ее не видел сказали поменять врачей и таблетки которые я пью в таком возрасте пить нельзя. Подскажите стоит ли менять врачей так как в последнее время приступы приходят почти ежедневно опять беспокоят экстрасистолы и за 5 месяцев лечения у кардеолога все начинается заново.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Анализ текста сообщения невозможен из-за его противоречивости, нестыковок и абсурдов. необходима очная консультация у кардиолога.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Психотерапевт видит проблемы с нервной системой? Какое лечение было у этого специалиста?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Можете поменять врачей на таких, которые ответят на все Ваши вопросы так, чтобы у Вас не было необходимости задавать их в интернете. Главное - Вам следует продолжать курс психотерапии, а необходимость той или иной гипотензивной терапии определить с грамотным терапевтом или кардиологом.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Конечно, можете поменять врачей и не пользоваться интернетом, это наилучший вариант.