БОЛИ В РАЙОНЕ СЕРДЦА

№764661 боли в районе сердца
александр Муж., 38 лет. россия микунь
Добрый вечер. Прошу мнение специалистов. Бывают возникают боли в течении дня под лопаткой левой и левой части грудины спереди те в районе сердца. Возникают сами спонтанно даже когда не двигаюсь. По характеру ноюще-остро-тянущие. могут отдавать в левую руку. По времени от меньше минуты до очень длительных.
Физические нагрузки переношу хорошо. В декабре бегал дорожку при проф осмотре –ибс отр. Но у меня давление и я тогда принимал валз. Правда сказали что это не влияет на показания экг.
Сейчас уже с неделю гриппую. Принимаю антирипин, терафлю, амоксицилин. Но видно грипп стойкий. Температура ушла а остальные симптомы остались.
Экг все в норме. Эхо сердца-норма.
Кроме этого имеются проблемы в шейно-грудном отделе позвоночника. ( скалиоз вправо, нарушена высота тел позвонков, остеохондроз 2ст, лордоз.). да при движении в грудном отделе и шее бывают боли но при движении.
У меня вопросы –
Те симптомы , что описаны мною выше как связанны с сердцем. Я проходил беговую дорожку но принимал валз. Может у меня стенокардия есть и под влиянием лекарства ее не заметили.
Спросить у врача не могу по причине отсутствия такового. было ли такое раньше ? наверно было , но может симптомы немного другие.
спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. На стенокардию это не похоже. А вообще Вы злоупотребляете повторяющимися вопросами.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На стенокардию не похоже.