ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№776789 помогите пожалуйста!
Анна Жен., 47 лет. Россия Челябинск
Заключение ЭКГ: перегрузка левого предсердия, нарушение реносеризация передне-перегородочной области. Это страшно? Можно ли при таком заключение. делать операцию на ноги (варикоз)?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Это все совсем не страшно. И никак не помешает предстоящей операции.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Покажите ЭКГ.