ФИЗИЧЕССКИЕ НАГРУЗКИ

№788653 физичесские нагрузки
Иван Муж., 50 лет. Россия Москва
2 месяца после инфаркта .поставили стентDriverSprint.
Ксожелению врач кардиолог в поликлиннике ничего про нагрузки неговорит . хтелосьбы знать количество и интенсивность допустимых нагрузок.Имею давольно большой вес 130кг при 174см роста .Чуствую себя хорошо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Интенсивность и количество нагрузок надо определять только исходя из самочувствия. Пока оно хорошее можно увеличивать нагрузки, но только очень постепенно. Ну и, конечно, следует учесть, что при каждом шаге Вы переносите недобрых лишних кг 50. Худеть надо обязательно. И действенный способ только один: есть надо меньше.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если самочувствие хорошее, можно постепенно наращивать иньенсивностб нагрузок. Выбирайте аэробные- ходьба, велосипед плаванье.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Нагрузки определяются только по самочувствию. Конечно, лучшие нагрузки аэробные. Обязательно снижайте вес, это улучшит Ваше состояние.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нагрузки определяются по самочувствию.