ТАХИКАРДИИ

№802225 тахикардии
наталья Жен., 37 лет. россия калининград
эдуард романович подскажите пожалуйста меня ночью замучали тахикардии когда ночью просыпаюсь встаю забивают тахикардии днем вроде нет. давление всегда в норме наблюдаюсь у кардиолога 5 лет назад назначили эгилок 3 раза в день по пол таблетки 4 года ничего не было а сейчас опять вернулось приезжала скорая сказали скорее всего надо дозу эгилока увеличить сходить к кардиологу а то видать привыкла пью валериану и пустырник пропила панангин сейчас начала рибоксин кардиолог мой в отпуске до конца августа оюращаюсь к вам бывают страхи и па подскажите пожалуйста что делать сегодня с 3 ночи не спала аж страшно сколько делала экг ставили синусовую тахикардию опасно это или нет
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего страшного или опасного нет. ПАНАНГИН и РИБОКСИН - пустышки. А дозу ЭГИЛОКА может и впрямь стоит увеличить. Поскольку ЭГИЛОК выпускается в таблетках по 25, 50 и 100 мг, отгадать, какую дозу Вы принимали - невозможно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением страхов, ПА и других проявлений невроза занимаются врачи-психотерапевты. Проконсультируйтесь у этого специалиста. Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/kk/