ПЕРЕБОИ В СЕРДЕЧНОМ РИТМЕ

№806268 перебои в сердечном ритме
юлия Жен., 36 лет. россия чита
Добрый день!!!!у меня частые перебои в ритме сердца экстрасистолы узи сердца без патологии экг синуовый ритм.Но они меня беспакоют в сокойном состоянии бывают по несколько штук сразу.Делала холтер сказали патологий нет.поставили диагноз ВСД.Чем можно блокировать эти перебои.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Можно просто забыть о них и не обращать внимания, они совершенно безобидны и безопасны. Если не получается, отвлекитесь на физические тренировки аэробного типа- точно будет легче.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не надо их блокировать.Елена Николаевна дает очень хороший совет: надо просто перестать обращать на них внимание. Они безвредны.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если на Холтере нет проблем, то это все игры разума.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не существует такого заболевания - "всд". Чаще всего под этим сокращением скрывается невротическое расстройство. Возникает ли у Вас чувство тревоги, беспокойства, страха?