РАСШИФРУЙТЕ ХОЛТЕР ЭКГ

№984710 Расшифруйте холтер экг
Галина Жен., 35 лет. Красноярск
Добрый день,расшифруйте, пожалуйста, холтер экг.Мне 34 года,ранее не жаловалась на сердце,при устройстве на работу обнаружили нарушение ритма сердца,назначили холтер экг,вот теперь боюсь пройдут ли такие показатели.Нарушение ритма сердца желудочковые 361 шт. из них 350 одиночных,3/12 бигеминии,8/47 тригеминии.ЧСС в дневное время 96-43 средняя 70,в ночное 93-46 средняя 59.Паузы не зарегистрированы
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Расшифровка перед Вами. Эти обрывки заключения не указывают ни на какую существенную проблему.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Экстрасистолия безвредна. Едва ли она может помешать трудоустройству.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Экстрасистолия не требует никакого лечения. Она безопасна и безвредна. Лечить нужно кардионевроз!