Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ЭХОкг
ЭХОКГ
№822395 ЭХОкг
Сергей Муж., 25 лет. Нефтекамск
16.11.2014 09:06
Здравствуйте уважаемые кардиологи!на днях сделали узи сердца отцу прокомментируйте пожалуйста результаты:
http://s020.radikal.ru/i701/1411/ca/d204e8f6dd79.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1411/bc/1408dd9ec2e3.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы указываете возраст 25 лет. А в протоколе ЭхоКГ возраст другой - 47 лет. Так чему верить? А в протоколе ничего особенного не указано. Не уверен, что нужно длительно принимать БИСОПРОЛОЛ. Гипертония не убедительна.
Время создания: 16 Ноября 2014 13:59
Эльза Камилевна. врач-кардиолог
По УЗИ сердца есть небольшие изменения, которые трудно интерпретировать, не зная жалоб, не видя самого пациента и результатов других исследований. И некорректно выставлять записи лечащего врача в интернете.
Время создания: 16 Ноября 2014 21:05
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?
Время создания: 16 Ноября 2014 22:19
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Представленные результаты исследования и заключение кардиолога свидетельствуют о том, что сердце Вашего отца здорово. Можно только порадоваться за него, его стремлению к здоровому образу жизни. Обнаруженное на приёме у кардиолога повышение артериального давления может быть ситуационным. Для исключения всех вопросов можно посоветовать провести СМАД.
Время создания: 17 Ноября 2014 13:28