РЕЗКО НАЧИНАЕТ ТОШНИТЬ

№829869 резко начинает тошнить
Юлия Жен., 19 лет. Шахты
резко становится плохо, тошнит, при движении резком, , в жар бросает(но температуры нет, волной как бы жар идет, от черепа к конечностям), боль при повороте зрачков и не могу двигаться из-за этого, боль усиливается при движении. зрение -1, 75, без очков куда-то вдаль смотреть больно. это бывает не часто, но случается. это связанно с АД?в основном в вечернее время, бывает и днем
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо обратиться в поликлинику, к очному терапевту.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Измерить не пробовали?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Срочно обратитесь к неврологу на обследование, возможны проблемы с "головой".