ИЗМЕНЕНИЯ В ЭХО КГ
№849504 Изменения в ЭХО КГ
Наталья Жен., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
02.04.2015 13:10
Доброго времени суток! Проконсультируйте пожалуйста по поводу изменения в ЭХО КГ с разницей в год. Если не сложно подскажите по поводу ЭКГ в заключении неспецифические изменения реполяризации. Спасибо за ответ!
http://s010.radikal.ru/i312/1504/71/c5f646c5fa48.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1504/16/d7b99890fa2b.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что именно нужно подсказать?
Там же написано - норма.
Время создания: 02 Апреля 2015 17:26
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В протоколах и заключениях по ЭхоКГ нет никаких существенных изменений. Обе свидетельствуют о норме. "Неспецифические изменения реполяризации" тоже не имеют никакого практического значения.
Время создания: 02 Апреля 2015 18:52