Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ЭХОКГ
ЭХОКГ
№849512 ЭХОКГ
Павел Муж., 37 лет. Россия Урай
02.04.2015 13:37
По результатам эхокг: Фиброзные изменения корня аорты, створок АК. Основание аорты 3,0 стенки утолщены. Все остальное в норме. Три года назад также делал эхокг, все было в норме. С чем могут быть связаны такие изменения? И могут ли эти изменения приводить к моим симптомам? Обратился по поводу плохого самочувствия последние два месяца,а именно тошнота, одышка, учащенный пульс(около 90), проявляется приступами почти каждый день. На ЭКГ, умеренные нарушения реполяризации л.ж. и больше ничего. Сахар норма, гемоглобин 165, холестерин 5.8. Мне 37 лет.Спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Изменения, описанные в заключении по Вашей ЭхоКГ, во-первых, представляются несущественными, а во-вторых, совершенно не связаны с жалобами, о которых вы пишите.
Время создания: 02 Апреля 2015 18:59
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Продолжите обследование у терапевта.
Время создания: 03 Апреля 2015 12:40