Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Узи сердца
УЗИ СЕРДЦА
№856409 Узи сердца
Гуля Жен., 35 лет. Узбекистан Ташкент
23.05.2015 14:48
Эдуард Романович извените,а какие могут быть изминение при фв47%. Просто в понидельник к другому врачу пойду,и чтоб знать,ну т.е если опять так напишут чтоб я могла сказать им это. Эдуард Романович,у меня вот жение в груди,в плече не проходит целый день,т.е проходит на время и потом опять появляется. И так целый день. Не сердце ли? Хотя опять же написали узи сердца в норме,ничего не понимаю((( Выявили хронически панкреатит и холецестит. Но жгёт имено в груди и в плече,не от желудка идёт. Спасибо!!!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Могут быть изменения конфигурации сердца, явления гипертрофии и дилятации, гипокинезия участков миокарда, легочная гипертония. Всего этого у Вас, по-видимому, нет. А жжение в груди с сердцем не связано.
Время создания: 23 Мая 2015 19:25