ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНКОР И ЦИПРАЛЕКС
Анна Жен., 45 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
25.05.2015 00:07
Здравствуйте..Подскажите пожалуйста..Невролог выписал Ципралекс от депрессии,но я много лет пью Конкор и
Лозап от гипертонии..Можно ли совмещать эти лекарства?(читала что Ципралекс кардиотоксичен..опасаюсь совмещать его с Конкором)... спасибо
Лозап от гипертонии..Можно ли совмещать эти лекарства?(читала что Ципралекс кардиотоксичен..опасаюсь совмещать его с Конкором)... спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





