ВОЗМОЖНОЕ ОСЛОЖНЕНИЕ?

№870797 Возможное осложнение?
Екатерина Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте!
Переболела ОРВИ ,спустя три недели появилась субфебральная температура держится весь день 37.2-37.5
При пробуждении 36,9
При этом сильная слабость-астения,отдышка даже лежа будто давят на грудь,потливость(в дневные часы) и на холоде и в тепле-по всему телу.
Состояние полного дискомфорта.
Сдавала ОАК-все показатели в норме -воспалений не показало.
По биохимии-амилаза пакреатическая,билирубин прямой,кальций,калий,натрий,хлор.железо-все в полной норме.
Моча слегка изменена(у меня хрон.цистит) там совсем незначительно.

Три месяца назад обследовалась к работе щитовидка гармоны и узи в норме,сердце показало пролапс и синусовую тахикардию(все остальное в норме),рентген органов грудной клетки был полностью в норме,но это до ОРВИ.Вич,сифилис,гепатиты-отрицательно.

После ОРВИ(Сразу) ,НО до начала симптоматики снимали Экг и оно показало норму.

Делала аспириновую пробу-температура не снимается(держится уже с недели полторы).Парацетамол тоже не снимает-падает после того как я очень сильно пропатеюсь(для этого не нужно прилагать усилия достаточно просто собираться на работу или готовить-а иногда просто сидеть и смотреть фильм(сразу потеет под коленями).
Эпштен-Барр отрицательно.

Какие стоит анализы досдать? С чем все это может быть связано? Стоит ли опасаться миокардита на фоне гриппа или туберкулеза каким-то образом?Анализ общий крови показал бы при этом воспаление? Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, это температурный "хвост" после ОРВИ + "нервная почва". А диагностический поиск за терапевтом. Кардиолог Вам не нужен.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нужен толковый врач общей практики. Могу порекомендовать специалиста в Москве.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ни на какую патологию сердца это описание не похоже.