ПОИСК ПО САЙТУ:
УЧЕЩЕНОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ!
Вадим Муж., 27 лет. Россия Москва
VIP
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
17.09.2015 23:26
Доброй ночи Эдуард Владимирович! Меня беспокоит мое сердце! А именно сердцебиение , иногда сильное, экстрасистолия бывает переодически, но на нее я не обращаю внимания! В последнее время мой пульс от 65-70 поднимается до 90 ударов и спадает по 2-4 часа, при не значительных нагрузках! Тянет руки , и давит на нижнюю челюсть. Иногда сердце делает 4 быстрых удара и опять бьется нормально , иногда учащенное сердце биение бывает по 4-5 часов.поизу холтер который делал в декабре и приложу свежее эхо! Спасибо ! http://s43.radikal.ru/i101/1509/09/1bdfa120fd88.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




