Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / чтото с сердцем
ЧТОТО С СЕРДЦЕМ
№880875 чтото с сердцем
иван Муж., 30 лет. росия кузнецк
29.10.2015 08:50
Здраствуйте .Я всд шник со стажем были и па атаки
2 года жил нормально после нервотрепок стали приступы тахикардии.после очередных приступов что-то произошло с сердцем ,серце перестало биться как раньше , ухудшение происходило постепенно . сделал УЗИ серца .заключение признаки диастолической дисфункции лж. Признаки легочной гипертензии. Митральная рергугитация 1и2ст .УЗИ делал в августе .ставил холтер норма .панических атак нет .раньше постоянно ощющал сердцебиение сейчас как будто серца инет ,вопрос так проявилась дисфункция чтоли? И ещё уже месяц просыпаюсь от того вроде как начинается наверное паническая атака но серце не ускаряеися а тяжело и медлено бьётся ,ощущение что желудочек не растягивается надеюсь что пишу не брет ,просыпаюсь ивсе проходит .был у кардиолога и утерапевта говарят потологий нет .серце стало работать так Иза дисфункции штоли.может стоит мне обратиться ещё к кардиолога .к вечеру чувствую слабость ,ночью просыпаюсь иногда в спотевшим .

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Ничего плохого с сердцем не происходит, оно здорово. Жалобы связаны с неврозом, обращаться надо к психотерапевту.
Время создания: 29 Октября 2015 13:37
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо обращаться к психотерапевту.
Время создания: 29 Октября 2015 14:17
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Иван!
Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическую природу, то есть, речь идёт о неврозе. Посмотрите эту информацию, она поможет Вам понять суть происходящего с Вами и увидеть пути решения проблемы: ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.
Время создания: 29 Октября 2015 18:30