ПАРОКСИЗМАЛЬНАЯ ТАХИКАРДИЯ
№881195 пароксизмальная тахикардия
мария Жен., 31 лет. оренбург
30.10.2015 19:43
Поставили на чпэс-эф ускоренное а-в проведение,пароксизмы предсердной тахикардии при стимуляции180_200 в мин ,чсс-155,на УЗИ хорда в л.ж. повышается ад до170,с подросткового возраста,4 мес начались приступы частые почти каж день с повышением ад.к вечеру чЧСС 74,ад 120.80,боли в сердце,боюсь одна куда выходить,какое нужно лечение подскажите,какой прогноз

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Информация недостаточная и очень нечеткая. Обращайтесь к очному кардиологу.
Время создания: 31 Октября 2015 02:46
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Вероятно, показана РЧА. Может Вы выложите полную информацию?
Время создания: 01 Ноября 2015 13:41