ЖЖЕТ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ В ГРУДИ , КАК МЯТОЙ.
№881935 Жжет с левой стороны в груди , как мятой.
ivan Муж., 29 лет. Новосибирск
04.11.2015 11:03
Добрый день, Доктор! Мне 5 лет назад делали операцию по замене аортального клапа на механический. На днях делали узи в Клинике Мешалкино, сказали , что все хорошо и работа клапана и размеры и т.д. Сегодня жжет в груди с левой стороны как мятой. Давление померил сейчас 116/74 пульс 64. За год было несколько Панических Атак. Три дня принимаю по 1 таблетки грандоксин. Может ли вообще что то случится с сердцем если давление хорошее?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну в принципе, может случиться все что угодно. Но вероятно это только нервы.
Время создания: 04 Ноября 2015 16:09
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
При избыточной тревожной фиксации на работе сердца показана консультация психотерапевта и, скорее всего, последующая психотерапия.
Время создания: 04 Ноября 2015 20:56