ВИРУСНЫЙ МИОКАРДИТ

№882010 вирусный миокардит
Елена Жен., 35 лет. Россия Судак
Подскажите каковы последствия после перенесенного вирусного миокардита.Возможно ли полное выздоровление? Заболевание было перенесено в июне месяце после вирусной инфекции.Сейчас ноябрь. Кардиограмма в апреле нормальная.сейчас пишет нерегулярный несинусовый ритм,ритм коронарного синуса. Сердцебиение 83 бывает выше и ниже.нет связи с физ.нагрузками.дискомфорт в середине грудной клетки бывает лёгкое жжение иногда отдаёт в лопатки. Ночью стала потеть чего раньше не было.иногда немного не хватает воздуха.В общем состояние нормальное,утомляемости и слабости не наблюдается.Очень прошу помочь.Кардиолог местной поликлиники в отпуске.На УЗИ 19 ноября.ранее все анализы крови хорошие последний неделю назад.тоже норм.Флюрогоафия нормальная если конечно посмотрели должным образом. ещё у меня Хронический тонзиллит еду к Лору решать вопрос об удалении миндалин.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вирусные миокардиты часто заканчиваются полным выздоровлением. Это, вероятно, самый частый исход.