СПАЗМ СОСУДОВ ОТ НАФТИЗИНА (КСИЛОМЕТАЗОЛИНА)

№883384 Спазм сосудов от нафтизина (ксилометазолина)
Сергей Муж., 26 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте уважаемый Доктор! Моя проблема скорее всего заключается в зависимости от сосудосуживающих капель для носа.
5 лет зависимости. 6 дней назад резко бросил капли.
Сейчас состояние плохое, особенно по ночам: поднимается высокое давление, тошнота, спазмы кишечника, гипногенные галлюцинации перед сном, состояние зябкости, тупая боль в области лба.
Боюсь что может быть сосудистый психоз и тп.

Что мне делать, к какому врачу обращаться? Очень ли это серьезно?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Наверное надо начать с ЛОР.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Зависимость от капель - это к ЛОРу.
Жалобы разумно обсудить с неврологом.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Начните с ЛОРа и психиатра.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Чувство тревоги, беспокойства, страха - возникает?