ПМК И ДОПУСТИМЫЕ НАГРУЗКИ

№888591 ПМК и допустимые нагрузки
Надежда Жен., 42 лет. Россия ульяновск
Здравствуйте у меня пмк с 12 лет.Последний год я хожу в тренажерный зал и на фитнес. Сердце не болит, одышки нет.Иногда при волнении сбивается ритм, очень редко(2 раза в год)бывают мигрени,никаких лекарств я не пью. Инструктор, узнав о пролапсе настоял на консультации кардиолога.Сегодня сделала зхокардиографию: Морфол. измененный МК с миксоматозной регенерацией створок ПМК-1ст.Нед-стьМК-2-3 ст.Дилатация ЛП.К кардиологу по записи попаду через 2 недели.Меня ничего не беспокоит.На тренажерах занималась с небольшим весом до 20 кг, велосипед, эллиптический тренажер, хожу на фитнес.Мой рост 170, вес 60кг.Чем мне можно заниматься?Какие нагрузки и как часто разрешены(занималась 3-4 раза в неделю)?Не хочу бросать спортзал, когда двигаюсь, я лучше себя чувствую.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, всем этим можно продолжать заниматься.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я не могу дать совет по таким данным. Выложите ниже скан проткола ЭХО-Кг и ЭКГ.